Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 18:35   #10
Денис Васильевич
Только пришел
 
Аватар для Денис Васильевич
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Сызрань
Сообщений: 5
По умолчанию

Пользуюсь отвалом уже не первую зиму. Поначалу была хонда 300кубовая, так это просто баловство, даже с цепями на колесах. Затем Стелс 700, вот совсем другое дело, десятилетний сын легко управлялся с ним. Чем больше масса квадра тем лучше сцепление с грунтом, а мощности на понижайке любой технике хватает. Суза 750 хуже работала, мощности больше, а масса меньше. Лучше всего вдвоем на двухместном квадре, но он менее маневренный в ограниченном пространстве.
Денис Васильевич вне форума   Ответить с цитированием