Пользуюсь отвалом уже не первую зиму. Поначалу была хонда 300кубовая, так это просто баловство, даже с цепями на колесах. Затем Стелс 700, вот совсем другое дело, десятилетний сын легко управлялся с ним. Чем больше масса квадра тем лучше сцепление с грунтом, а мощности на понижайке любой технике хватает. Суза 750 хуже работала, мощности больше, а масса меньше. Лучше всего вдвоем на двухместном квадре, но он менее маневренный в ограниченном пространстве.
|