Тема: Кинель
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 18:46   #28
Krivosheev6
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Все тоже очень понравилось, ездили на трех квадрах. Прекрасная постановка , наверное вкусный шашлык ( так и не попробовали), и самое главное отличная полевая кухня!
Krivosheev6 вне форума   Ответить с цитированием