Тема
:
Кинель
Показать сообщение отдельно
03.05.2014, 18:46
#
28
Krivosheev6
Бывалый
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
Все тоже очень понравилось, ездили на трех квадрах. Прекрасная постановка , наверное вкусный шашлык ( так и не попробовали), и самое главное отличная полевая кухня!
Krivosheev6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krivosheev6
Найти ещё сообщения от Krivosheev6
Управление Krivosheev6