Тема: Кинель
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 17:49   #30
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Были сегодня на этом зрелищном,прекрасно поставленном мероприятии!Было все:пехота,танк "Тигр",самолет По-2,полуторка,мотоциклы,хорошая режисура боя,много зрителей!Я ездил на "Боливаре",туда ехал - всю дорогу лил дождь,очковал немного на поворотах.Пробег за 2 дня составил 220 миль

Последний раз редактировалось Петр; 03.05.2014 в 17:56.
Петр вне форума   Ответить с цитированием