Тема: Кинель
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 21:06   #26
Krivosheev6
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Привет, выезжать буду как обычно с лебедя, сейчас наткнулся на инфу будто начало в 11.00 . Думаю в 10.30 выехать , если что подождать. Главное не опоздать)))
Krivosheev6 вне форума   Ответить с цитированием