Тема
:
Кинель
Показать сообщение отдельно
02.05.2014, 21:06
#
26
Krivosheev6
Бывалый
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
Привет, выезжать буду как обычно с лебедя, сейчас наткнулся на инфу будто начало в 11.00 . Думаю в 10.30 выехать , если что подождать. Главное не опоздать)))
Krivosheev6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krivosheev6
Найти ещё сообщения от Krivosheev6
Управление Krivosheev6