Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
26.04.2014, 16:00
#
5798
Диман "Лыжник"
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
не о том голова болит, скотч или ремнь, на одну покатуху само то, у меня тоже буде примерно также самое, я купи экспедиционную только не крепил ещё, жду несколько посылок там и разом мантирую
Диман "Лыжник"
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман "Лыжник"
Найти ещё сообщения от Диман "Лыжник"
Управление Диман "Лыжник"