Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 16:00   #5798
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

не о том голова болит, скотч или ремнь, на одну покатуху само то, у меня тоже буде примерно также самое, я купи экспедиционную только не крепил ещё, жду несколько посылок там и разом мантирую
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием