Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
26.04.2014, 15:46
#
5794
Михаил Сыченков
Завсегдатай
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Самара район А/С Авроры
Сообщений: 173
Туда если ехать какой пробег получается? Бенз надо брать с собой или заправки есть?
Михаил Сыченков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михаил Сыченков
Найти ещё сообщения от Михаил Сыченков
Управление Михаил Сыченков