Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 17:29   #55
Jek73
Бывалый
 
Аватар для Jek73
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию

Вот и я сегодня стал счастливым обладателем сф-500а.... :)

Подскажите, какой примерно расход у него? Канистерку нужно с собой возить?

Последний раз редактировалось Jek73; 22.04.2014 в 08:15.
Jek73 вне форума   Ответить с цитированием