Тема
:
CFMOTO CF500-A basic (CF500-A) (CF500-2A)
Показать сообщение отдельно
21.04.2014, 17:29
#
55
Jek73
Бывалый
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 46
Вот и я сегодня стал счастливым обладателем сф-500а.... :)
Подскажите, какой примерно расход у него? Канистерку нужно с собой возить?
Последний раз редактировалось Jek73; 22.04.2014 в
08:15
.
Jek73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jek73
Найти ещё сообщения от Jek73
Управление Jek73