Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА
В этот раздел и направили !Хотел одноклубникам помочь-сразу гав.а наелся !Злые вы ,уйду я от вас !
|
Если честно, на многих других (даже лояльных) ресурсах уже бы все посты потёрли и в бан послали бы

Так что считаю замечание обоснованным

ЗЫ: Но про двери есличё обращусь :)