Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 22:06   #13
Qdgin033
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА Посмотреть сообщение
В этот раздел и направили !Хотел одноклубникам помочь-сразу гав.а наелся !Злые вы ,уйду я от вас !
Если честно, на многих других (даже лояльных) ресурсах уже бы все посты потёрли и в бан послали бы
Так что считаю замечание обоснованным
ЗЫ: Но про двери есличё обращусь :)
Qdgin033 вне форума   Ответить с цитированием