Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 11:28   #21
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Почитал вчерашнюю перепалку по шоп- магазину . Как все это читается неприлично ужасно, и сделал для себя вывод . Больше не участвовать в темах ,по которым точно не знаешь ответа и не разобравшись ,вступать в диалог .
А в инете тянет пофлудить . Как будто тебя никто не видит . Делаю разворот на 180 градусов

Нужно казаться и быть тем ,кто ты есть на самом деле ,другие места заняты.



От этого и получается засоренность. Вот так парни и девушки ..

А уходить с форума ,конечно, же не нужно .Нужно разобраться в личке . Или ,действительно, все удалить .
Ну если группа лиц выносит на всеобщее обозрение этот вопрос, то значит им это нужно, а раз нужно, то пусть выносят.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием