Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 06:22   #5760
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромзес Посмотреть сообщение
http://maps.yandex.ru/?um=tiB_XQSswL...339&z=13&l=map
1 точка место сползания с асфальта
2я точка место провидения мероприятия
http://www.legion4x4.ru/forums/topic...eg-12-aprelja/
мероприятие
я в субботу сюда через дачи, через кока колу, через сырейку хочу поехать, поехали толпой, можна шашлы с собой взять.....
Надо понимать ты на Грязный Дрег собрался?!
__________________
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием