Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 21:40   #5758
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Сдохнет Бобик после разлива, проходили уже.
мож и здохнет а мож и нет на то есть тот кто за нами смотрит.....

и гарантия на квадрик:D
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием