Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
10.04.2014, 21:40
#
5758
Ромзес
Завсегдатай
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Сдохнет Бобик после разлива, проходили уже.
мож и здохнет а мож и нет на то есть тот кто за нами смотрит.....
и гарантия на квадрик:D
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромзес
Найти ещё сообщения от Ромзес
Управление Ромзес