http://maps.yandex.ru/?um=tiB_XQSswL...339&z=13&l=map
1 точка место сползания с асфальта
2я точка место провидения мероприятия
http://www.legion4x4.ru/forums/topic...eg-12-aprelja/
мероприятие
я в субботу сюда через дачи, через кока колу, через сырейку хочу поехать, поехали толпой, можна шашлы с собой взять.....