Цитата:
Сообщение от Ромзес
Да Андрюха мой друг и ситуацию описывает достаточно точно, правда не всегда вежливо.... он сказал что был у тебя
|
Да, обсудили, что он регится, создает тему и мы ее закрепляем, чтоб всем было видно.
Общий язык найден, так как я 17 лет прожил в Лопатино, понимаю о чем он говорит.
Взял обязательство, всех снимать с гарантии за нарушение территориальности и распуг зверюшек:D