Цитата:
Сообщение от Ромзес
самое главное: у меня огромная просьба в районе южный мост - рубежный в эти выхи не соваться!
причина: 12-13 апреля
ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ. Подробности Саша АТВ седня я думаю услышал.....
будет куча пьяных с ружями
|
Роман, ты про егеря с Лопатино?