Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Ну вот, а то я тоже рыться начал и ничего не нашел.
|
Пересел за комп Наташи НС .Вопрос решен .Все летает . А На ноуте похоже HDD посыпался . Сколько можно работать .ему уже 12 лет .Его только в музей.
Старый ноут успешно заменен на новый .Спасибо сыну.