Я инструкцию распечатал два раза. Перечитал 3 раза. Так то все понятно, но толи глупый я совсем, толи времени разобраться до конца не хватает. С кем не говорил все сначала смеются и воображают. Говорят, что ассы. А потом начинаем жать кнопки и ничего хорошего не получается. Я пока разобрался как подключать сотовый телефон по блютузу, как слушать музыку с телефона и управлять прослушиванием, как прослушивать на кого зарегистрировано устройство. Иногда получается прослушать список сохраненной группы. И на этом все. Поэтому и прошу спеца рассказать очень просто и медленно как победить этот аппарат.
|