Не до сьемок было Лех, шел дождь и снег целый день, все были насквозь, перчатки килограмма по два весили, лишний раз не снимешь, какие тут фото, выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя уже, до того устали...не на прогулке были, преодоление было себя в первую очередь, потом возможности техники,
и ведь справились. Жаль что не все.
"Настоящих буйных мало" (с)
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
|