Цитата:
Сообщение от Наумов А
А может быть кто то методом тыка, потряхивания, ударов или иными способами научился нормально с ними работать? Расскажите нам "на пальцах", очень просто и примитивно. Практически у всех они есть, но никто толком с ними работать не умеет.
|
Попробую сейчас pdf-ый файл кидануть на почту .Там все нормально описано. Если ,что мне на ovolvl@ mail. ru отметку кинь. А я в обратку отправлю тебе руководство пользователю .Через сайт не идет , файл большой. Давай через электронку попробуем.
С другими станциями стыкуются только по блютузу ,у ктр имеется данная опция.