Тема: Cardo ScalaRider
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 14:51   #20
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
А может быть кто то методом тыка, потряхивания, ударов или иными способами научился нормально с ними работать? Расскажите нам "на пальцах", очень просто и примитивно. Практически у всех они есть, но никто толком с ними работать не умеет.
Попробую сейчас pdf-ый файл кидануть на почту .Там все нормально описано. Если ,что мне на ovolvl@ mail. ru отметку кинь. А я в обратку отправлю тебе руководство пользователю .Через сайт не идет , файл большой. Давай через электронку попробуем.

С другими станциями стыкуются только по блютузу ,у ктр имеется данная опция.

Последний раз редактировалось Олег НС; 06.04.2014 в 16:18.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием