Цитата:
Сообщение от Alex.kib
А чего это вы все только говорите?!.. Где фото? Видео? Если покатуха удалась. Почему не выкладываете?
|
У всех руки були занеты там не до забавы было вставали все.

А потом кто участовал в этой

всё для себя поняли и уяснили. А мы всеволиш рядовые пользователи техники по её прямому назначению:atv: