Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
06.04.2014, 13:08
#
5727
Alex.kib
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
Цитата:
Сообщение от
Купец
Ну да Лёх , 4000км , на Х8 , меньше чем за год , не много канечно , но ездил он не в Лайтах. И вот после 3000 км всё становится интересней. :)
Я именно это и имел ввиду.
Alex.kib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex.kib
Найти ещё сообщения от Alex.kib
Управление Alex.kib