Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
06.04.2014, 12:09
#
5726
Купец
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток):
2(30)
Цитата:
Сообщение от
Alex.kib
Слава знает! Слава пожил!!!
Ну да Лёх , 4000км , на Х8 , меньше чем за год , не много канечно , но ездил он не в Лайтах. И вот после 3000 км всё становится интересней. :)
Купец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Купец
Найти ещё сообщения от Купец
Альбомы Купец
Управление Купец