Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник"
покатуха была жёсткая  ,СУПЕР  лебёдки работали и работали с не большими перерывами.
а вот пожоще даже не знаю сколько сойдёт квадров с дистанции, надо реализовать
|
У тебя всё ещё впереди УЗНАЕШ ещё.:atv:Ты ещё не все пингвиноские засады прошол


:atv: