Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 12:00   #11
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник" Посмотреть сообщение
покатуха была жёсткая,СУПЕР лебёдки работали и работали с не большими перерывами.
а вот пожоще даже не знаю сколько сойдёт квадров с дистанции, надо реализовать
У тебя всё ещё впереди УЗНАЕШ ещё.:atv:Ты ещё не все пингвиноские засады прошол:atv:

Последний раз редактировалось KPOT; 06.04.2014 в 12:02.
KPOT вне форума   Ответить с цитированием