Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
06.04.2014, 11:39
#
5722
Диман "Лыжник"
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от
KPOT
Да уж если ты проехал с нами весь маршрут
то я точно бы а..х..л от Х8.Жосткая была битва но хотелось ещё пожоще.
покатуха была жёсткая
,СУПЕР
лебёдки работали и работали с не большими перерывами.
а вот пожоще даже не знаю сколько сойдёт квадров с дистанции, надо реализовать
Диман "Лыжник"
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман "Лыжник"
Найти ещё сообщения от Диман "Лыжник"
Управление Диман "Лыжник"