Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 11:39   #5722
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
Да уж если ты проехал с нами весь маршрут то я точно бы а..х..л от Х8.Жосткая была битва но хотелось ещё пожоще.
покатуха была жёсткая,СУПЕР лебёдки работали и работали с не большими перерывами.
а вот пожоще даже не знаю сколько сойдёт квадров с дистанции, надо реализовать
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием