Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Доброе утро!
Вы про себя подумали???:D
Так я в комплексе, с каждого по чуть чуть, тут все на страницах есть о каждом:D
|
Да просто хотел уточнить.
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Последний раз редактировалось samaraavto; 06.04.2014 в 10:45.
|