06.04.2014, 09:54
|
#11
|
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
|
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Все ок я уже в бою небольшие неполадки! Кто потегатся хочит? В чем плюс китайцев есть сервис и запчасти слома загнал через 3-4 часа готов!!! А ездит не хуже хмыря, Женек свидетель!:D 
|
А пробег квадра какой ?
|
|
|