Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Все ок я уже в бою небольшие неполадки! Кто потегатся хочит? В чем плюс китайцев есть сервис и запчасти слома загнал через 3-4 часа готов!!! А ездит не хуже хмыря, Женек свидетель!:D 
|
Да кстати забыл добавить все сделали по гарантии!!!