Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
06.04.2014, 00:39
#
5705
АЛЕКС
Свой в доску
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток):
4(35)
Все ок я уже в бою небольшие неполадки! Кто потегатся хочит? В чем плюс китайцев есть сервис и запчасти слома загнал через 3-4 часа готов!!! А ездит не хуже хмыря, Женек свидетель!:D
__________________
АЛЕКС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКС
Найти ещё сообщения от АЛЕКС
Альбомы АЛЕКС
Управление АЛЕКС