Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник"
Андрюха вот и мы вернулись, стартовали 8 квадров, Алекс сломался, уехал к официалам мозги парить, в конце концов 4 квадра поехали дальше:atv:, остальным было тяжеловато, свернули с пути не лёгкоко 
Что за туса байкеров намечается или уже прошла?
|
На майские там будет тусовка байкерская, на самаромото есть раздел