Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 23:39   #5698
4.4.4.4
Завсегдатай
 
Аватар для 4.4.4.4
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник" Посмотреть сообщение
Андрюха вот и мы вернулись, стартовали 8 квадров, Алекс сломался, уехал к официалам мозги парить, в конце концов 4 квадра поехали дальше:atv:, остальным было тяжеловато, свернули с пути не лёгкоко
Что за туса байкеров намечается или уже прошла?
На майские там будет тусовка байкерская, на самаромото есть раздел
__________________
качу куда хочу
4.4.4.4 вне форума   Ответить с цитированием