Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
05.04.2014, 23:18
#
5696
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от
samaraavto
Жень больше кататься надо и все наладится
Стараюсь :) Мне уже по субботам все звонить перестали, знают, что меня нету :atv:
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033