Цитата:
Сообщение от nidesp
как мне сказали- дорого быть самым крутым.... 
|
Илюх! Поверь мне, самым крутым быть ваааааще ненадо
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Последний раз редактировалось samaraavto; 06.04.2014 в 00:19.
|