Цитата:
Сообщение от Наумов А
А кто то недавно жалел лошадку Алекса, переживал, что подковы не подходящие. Что с квадром? Расскажите. Может быть это поможет кому то.
|
Что-то с передним редуктором

наверно после диагностики и приговора сервиса сам сообщит подробнее :)
Скорее всего тапки слишком на вырост были :)