Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 22:55   #5688
Qdgin033
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
А кто то недавно жалел лошадку Алекса, переживал, что подковы не подходящие. Что с квадром? Расскажите. Может быть это поможет кому то.
Что-то с передним редуктором наверно после диагностики и приговора сервиса сам сообщит подробнее :)
Скорее всего тапки слишком на вырост были :)
Qdgin033 вне форума   Ответить с цитированием