Цитата:
Сообщение от samaraavto
.....неее, хмырь  :D
|
Полез в словари почитать про хмыря. Ничего умного и интересного не нашел. Невзрачный, странный, опустившийся и т. д. Короче не про нас. Единственное что пишут, что Хмырь любит болото. Так и мы это знаем.:D