Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 21:56   #5683
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник" Посмотреть сообщение
Что за туса байкеров намечается или уже прошла?
Мы чай заезжали пить в Склон. Доброжелательные хозяева нас пустили, но попросили верхнюю не сильно чистую одежду снять. Как я понял из разговора, на майские праздники намечен слет байкеров. Но лучше уточнить. У них наверняка есть телефон и сайт.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием