Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник"
Что за туса байкеров намечается или уже прошла?
|
Мы чай заезжали пить в Склон. Доброжелательные хозяева нас пустили, но попросили верхнюю не сильно чистую одежду снять. Как я понял из разговора, на майские праздники намечен слет байкеров. Но лучше уточнить. У них наверняка есть телефон и сайт.