Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 21:30   #5681
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Мы вернулись. Проехали мало. 50 км. Попили чай на Склоне. У них там намечается слет байкеров. Вывод надо - надо серьезней подходить к вопросу правильной одежды. Вторую поездку пытаюсь заехать в воду поглубже и встать на заднее колесо. Не получается.
Андрюха вот и мы вернулись, стартовали 8 квадров, Алекс сломался, уехал к официалам мозги парить, в конце концов 4 квадра поехали дальше:atv:, остальным было тяжеловато, свернули с пути не лёгкоко
Что за туса байкеров намечается или уже прошла?

Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 05.04.2014 в 21:34.
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием