Цитата:
Сообщение от Наумов А
Мы вернулись. Проехали мало. 50 км. Попили чай на Склоне. У них там намечается слет байкеров. Вывод надо - надо серьезней подходить к вопросу правильной одежды. Вторую поездку пытаюсь заехать в воду поглубже и встать на заднее колесо. Не получается.
|
Андрюха вот и мы вернулись, стартовали 8 квадров, Алекс сломался, уехал к официалам мозги парить, в конце концов 4 квадра поехали дальше:atv:, остальным было тяжеловато, свернули с пути не лёгкоко

Что за туса байкеров намечается или уже прошла?