04.04.2014, 23:01
|
#228
|
|
Свой в доску
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара-Кинель
Сообщений: 560
|
Цитата:
Сообщение от Ромзес
я ради сравнения положил и сфотал..... есть где взять, вот и беру и меряю
сам понимаю что много поэтому и хочу поменьше, кому ту что на фото надо - забирайте на авто.....
|
в личку кинь цену
|
|
|