Тема: Кинель
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 19:40   #15
Krivosheev6
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukapb Посмотреть сообщение
так же сбор с 12 до 13, а то что то в те выхи никого небыло
В эти выходные я обязательно буду, думаю и народ под тянется позвоню ребятам. Сбор так же.
Krivosheev6 вне форума   Ответить с цитированием