Тема
:
Кинель
Показать сообщение отдельно
04.04.2014, 19:40
#
15
Krivosheev6
Бывалый
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от
Dukapb
так же сбор с 12 до 13, а то что то в те выхи никого небыло
В эти выходные я обязательно буду, думаю и народ под тянется позвоню ребятам. Сбор так же.
Krivosheev6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krivosheev6
Найти ещё сообщения от Krivosheev6
Управление Krivosheev6