Тема
:
Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
04.04.2014, 09:20
#
226
АЛЕКС
Свой в доску
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток):
4(35)
Цитата:
Сообщение от
Григорий
По моему эта люстра борщ, да и на бок завалишь и капец ей
ее если только с боку поставить:D! джиперам она хорошо подойдет!
__________________
АЛЕКС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКС
Найти ещё сообщения от АЛЕКС
Альбомы АЛЕКС
Управление АЛЕКС