Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 09:19   #29
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Простой пример . В 90-х много было компьютерных фирм .И бадаться было очень тяжело . Радиант ,Крафт , и т.д .Я что сделал . Всем сотрудникам на заднее стекло машин повесил рекламу . Естественно прибавил жалование . Так стрельнуло так ,что даже сейчас еще звонят .Вот как то так. Причем в основном, иногородние. Реклама - двигатель прогресса . Только лучше не платить за нее. Извиняйте рекламодатели .

Последний раз редактировалось Олег НС; 03.04.2014 в 09:38.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием