Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 20:21
#
5642
Диман "Лыжник"
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от
Григорий
А то засиделся уже ))) да заработался ))
давай давай , и перчаточки не забудь
Диман "Лыжник"
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман "Лыжник"
Найти ещё сообщения от Диман "Лыжник"
Управление Диман "Лыжник"