Цитата:
Сообщение от div
было где застрять но мчали без остановки, всё мимо пропускали, по мне тоже ок:atv:
|
Вот имено не покатушка а гонка с препятствиями каторые можно объехать скукатища .Вот с пенгвином в (НЕ)лайте можно попробывать. Если и там сасада тогда ВСЁ сдаю оружие иду в манастырь.