Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 18:43   #5635
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от div Посмотреть сообщение
было где застрять но мчали без остановки, всё мимо пропускали, по мне тоже ок:atv:
Вот имено не покатушка а гонка с препятствиями каторые можно объехать скукатища .Вот с пенгвином в (НЕ)лайте можно попробывать. Если и там сасада тогда ВСЁ сдаю оружие иду в манастырь.
KPOT вне форума   Ответить с цитированием