Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 18:37
#
5634
KPOT
Завсегдатай
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от
BANSHEE)
Сань,не надо было с Воскресенки сваливать,обратная дорога поинтереснее была)
Если сразу не зацепило то потом как правило неинтересно. Опыт.
KPOT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KPOT
Найти ещё сообщения от KPOT
Управление KPOT