Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 15:01
#
5629
Диман "Лыжник"
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от
KPOT
Негде було застревать СКУКАТИЩАААААА.
было где застрять но мчали без остановки, всё мимо пропускали, по мне тоже ок:atv:
Диман "Лыжник"
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман "Лыжник"
Найти ещё сообщения от Диман "Лыжник"
Управление Диман "Лыжник"