Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 14:25
#
5628
АЛЕКС
Свой в доску
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток):
4(35)
Цитата:
Сообщение от
victor
Пока некогда. Но до выходных время есть, тем более магазин рядом "ваз, газ, ОКА":D:D:D
Да он и на задних лапах неплохо скачет
не хрена он не скачит! из снега ели выталкали!:D
__________________
АЛЕКС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКС
Найти ещё сообщения от АЛЕКС
Альбомы АЛЕКС
Управление АЛЕКС