Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 10:49   #28
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Олег весь форум взбудоражил - весна!Щепка на щепку...
Я так не думаю ,и Вадим не д---к , все таки есть будующее ,и к этому нужно стремиться . А Бомбить конкурентов .это всегда за .у нас в крови .Да .давайте ,замочим .а дальше что ? Нет ,парни ,я пока на стороне CF , и за балтов если что вступлюсь ,но ,не нужно рассла***тся , нужно следить за развитием техники .Хочется верить в будущее , и не останавливаться на достигнутом .Балты ,вперед !!! СF - пока Ваш !

Последний раз редактировалось Олег НС; 03.04.2014 в 09:06.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием