Цитата:
Сообщение от Петр
Олег весь форум взбудоражил - весна!Щепка на щепку...
|
Я так не думаю ,и Вадим не д---к , все таки есть будующее ,и к этому нужно стремиться . А Бомбить конкурентов .это всегда за .у нас в крови .Да .давайте ,замочим .а дальше что ? Нет ,парни ,я пока на стороне CF , и за балтов если что вступлюсь ,но ,не нужно рассла***тся , нужно следить за развитием техники .Хочется верить в будущее , и не останавливаться на достигнутом .Балты ,вперед !!! СF - пока Ваш !