Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис
|
Сервис есть. Только в сервисе балтмоторса нет ,Они у нас не ломаються