Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 08:34   #24
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Внимание всем кто думает приобрести себе JUMBO 700!! В нашем салоне есть еще 2 стандарта по старой цене ,а с 25.02.2014 завод поднял цены на 10 тыс рублей)))) так что кто зреет и думает спешите купить по старой цене!!!
Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием