Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 17:24   #5604
victor
Бывалый
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: новосемейкино
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4.4.4.4 Посмотреть сообщение
мы за рулем не пьем, поэтому проставляться принято у швейка
ага я заметил
victor вне форума   Ответить с цитированием