Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
01.04.2014, 17:24
#
11
victor
Бывалый
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: новосемейкино
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от
4.4.4.4
мы за рулем не пьем, поэтому проставляться принято у швейка
ага я заметил
victor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для victor
Найти ещё сообщения от victor
Управление victor