Тема
:
Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
30.03.2014, 18:59
#
224
Ромзес
Завсегдатай
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
мне кажеться надо поуже люстру? или эту примастырить?[IMG]
http://fotki.yandex.ru/users/winged-arx/view/1009827/
[/IMG]
тапки для асфальта: [IMG]
http://fotki.yandex.ru/users/winged-arx/view/1009828/
[/IMG]
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромзес
Найти ещё сообщения от Ромзес
Управление Ромзес