Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 18:59   #224
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

мне кажеться надо поуже люстру? или эту примастырить?[IMG] http://fotki.yandex.ru/users/winged-arx/view/1009827/[/IMG]
тапки для асфальта: [IMG] http://fotki.yandex.ru/users/winged-arx/view/1009828/[/IMG]
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием